8x-3=0..............


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

8x-3=0;\\8x=0+3;\\8x=3;\\x=8:3;\\x=0,375.\\-------------\\8*0,375-3=0;\\3-3=0;\\0=0.

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

0.375

Объяснение:

При переносе с одной части на другую знак меняется на противоположный.

8x-3=0

8х=3

х=3\8=0.375