Зведіть подібні доданки у виразы 25с-12-11с+9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

14с -3

Объяснение:

25с - 12 - 11с + 9 = 25с - 11с - 12 + 9 = 14с -3

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

14с-3

Объяснение:

25с-12-11с+9=14с-3