Вычеслите по образцу. 36×25=9×)4×25)=9×100=900. 150×42= 112×12= 18×35=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
150*42=6300
112*12=1314
35*35=630
У меня просто нету крестика и ты там не правелно написала или написал