A+b ; а) при а=-7 и b=5: a – b​


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

-2; -12

Объяснение:

1.место а и б подставляем числа

-7+5=-2

т.к. + на - будет -

2. а - б

подставляем числа

-7-5= -12

- на - даёт +

Отвечает Кіндзеревич Діана.

Ответ:

a+b

Если а=-7,b=5,то -7+5=-2

а-b

Если а=-7,b=5,то -7-5=-12