(a-b)²=(a-b)*(a-b)=a²-ab-ab+b² = ???? Помогите умоляю минут 30 осталось !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

=a^2-2ab+b^2

Объяснение:

формула сокращенного умножения

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

(a-b)²=(a-b)*(a-b)=a²-ab-ab+b²

{ (a-b)²=(a-b)*(a-b)

{ (a-b)²=a²-ab-ab+b²

(a , b) ∈ R²

Объяснение:

Надеюсь успел и помог