Вычислите (1.6)1) 6³; 2) 1,4³; 3)(-8)⁴; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:6³= 6* 6*6 =216

1,4³ = 1,4 * 1,4 * 1,4 = 2,744

Объяснение:

сорри,последние не знаю