Действия с десятичными дробями 1)629,7+72,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

629,7+72,9=702,6

Объяснение:

629+72=701

0,7+0,9=1,6

Отвечает Луцько Христина.

Ответ:

ответ: 702,6

Объяснение:

629,7+72,9=702,6