1) 87(в квадрате)-174*67+67(в квадрате) 2) 7.24(в квадрате)+14.48*0.76+0.76(в квадрате) 3)0.629(в

квадрате)+2*0.629*0.2+1+0.271(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.


1)    (87-67) в квадрате=400

2)    (7,24+0,76) в квадрате=64

3)    (0,6929+0,271) в квадрате=0,81