4x + 5(3 - 2x) = 5 - 11x


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

4х+5(3-2х)=5-11х

4х+15-10х=5-11х

4х-10х+11х=5-15

5х=-10

х=-10/5

х=-2