3 3/7-49/66 последний


Ответы на вопрос

Отвечает Сакеней Куатжан.

Ответ:

Объяснение:

3 3/7-49/66=3 198/462-343/462=2 317/462

Отвечает Александрова Ирина.

3 \frac{3}{7}  -  \frac{49}{66}  =  \frac{24}{7}  -  \frac{49}{66}  =  \frac{1584 - 343}{462}  =  \frac{1241}{462}  = 2 \frac{317}{462}