Решить квадратное уравнение 12x-x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.

12х - х² = 0

х * (12 - х) = 0

х = 0; 12 - х = 0

x_{1 = 0; x_{2 = 12