(5-11.7/8:2,5):0,0625


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

(5-11.7/8/2.5)/0.0625=7.0624

Объяснение:

1)11.7/8=1.4625

2)1.4625/2.5=0.586

3)5-0.586=4.414

4)4.414/0.0625=7.0624

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

4 (сам проверил) (не бойся повторять)