ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: 4(3y+1)²-27=(4y+9)(4y-9)+2(5y+2)(2y-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Арсений.

ответ: 36y^2+24y+4-27=16y^2-81+20y^2-70y+8y-28

36y^2-16y^2-20y^2+70y-8y+24y=81-28-4+27

86y=-86

Y=-1