Длина прямоугольника равна 8см ширина 40% от длины прямоугольника. Найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

Пошаговое объяснение:

Ширина=8*40%=3,2 см 8*2+3,2*2=16+6,4=22,4см периметр 

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

8×0,4= 3,2 см ширина

(8 +3,2)×2= 22,4 см периметр