(-1 1/5) в кубі дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Kruzhkov Maksim.

(-1 1/5)³ = (-1,2)³ = (-1,2) · (-1,2) · (-1,2) = -1,728

(-1 1/5)³ = (-6/5)³ = (-6/5) · (-6/5) · (-6/5) = -216/125 = -1 целая 91/125