-17-32+23 выполни действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

83

Объяснение:

два минуса ровно плюс

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

-17-32+23= -49+23=26

Объяснение:

когда стоит -13 и -15например ты делаешь сложение но ставишь знак минус и -17 например +18 будет +1 потомучто -17 за нулем а + естественно больше нуля -меншьше просто представь линию и на ней отметь 0 за нуле -1 и тд больше нуля 1 ка к и на линейке надеюсь помог)))