Увеличь число 8 в 1000 раз а потом полученный результат уменьши в 1000 раз запиши действия которые

нужно дл этого выполнить выполни аналогичное действия с числом 3

Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.
8*1000\1000=8
3*1000\1000=3
Отвечает Дорохова Анастасия.
8*1000=8000
8000/1000=8
3*1000=3000
3000/1000=3