3,5(7n-12)+11n-12,5 и найтиего значение приn=4


Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

Ответ:

3,5(7n-12)+11n-12, 5= 24,5n-42+11n-12= 13,5n-54

если n=4, то 54-54= 0