Представите 1.9*10^-2 тонны в килограммы писссссс​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Объяснение:

1,9×10^-2 тонны =

=1,9×10^-2×1000=1,9×10^-2×10^3=

=1,9×10=19 кг