B²-2c² разложите на множители дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

(b-c\sqrt{2})(b+c\sqrt{2})

Объяснение:

это формула разности квадратов. 2 можно представить как (√2)²

b^2-2c^2=b^2-(c\sqrt{2})^2 =(b-c\sqrt{2})(b+c\sqrt{2})