(2m+6) n, якщо m=-2 1/2, n=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

n(2m + 6) = 3

Объяснение:

n(2m + 6) = 2mn + 6n; m=-2 1/2, n=3

2 * -2\frac{1}{2} * 3 + 6 * 3 = 6 * -2\frac{1}{2} + 18 = -15 + 18 = 3