Какое из данных числовых выражений равных 0 1)8.4-0.3*2.82) 5.4-1.35*43)7.2-0.24*34)5.5-1.1*0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. 7.56

2.0

3. 6.48

4. 4.95

Объяснение:

1. 8,4-0,84= 7,56

2. 5,4-5,4=0

3. 7,2-0,72= 6,48

4. 5,5-0,55=4,95