Запишите степень в виде произведения 1) a²; 2) (-b)³; 3) ax²; 4); (ax)²; 5) (-my)⁴; 6) -my⁴. кто

сможет помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Ответ:

Объяснение:

1)  a²=a*a

2) (-b)³=(-b)*(-b)*(-b)

3) ax²=a*x*x

4) (ax)²=a*x*a*x

5) (-my)⁴=(-my)*(-my)*(-my)*(-my)=m*y*m*y*m*y*m*y

6) -my⁴=-m*y*y*y*y