1) 22x=66,22 2) -x=4,25 3)7x=o 4) 4-x=0 5)2x-5=5 Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

Объяснение:

1 х=66/22=3

2 х=-4,25

3 х =0

4 х=4-0=4

5 2х=5+5

х=10/2=5