1.Разложите на множители: 7х⁴- 343у² A) (х² - 7y)(x²+7y) В) 7(х² - 7y) C) 7 (х² + 7y) D) 7(х² -

7y)(x²+7y) E) 7(х - 7y)(x+7y)​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Дима.

Ответ:

7x^{4} -343y^{2} =7x^{4} -7*49y^{2} =7(x^{4} -49y^{2}) =7(x^{2} -7y) (x^{2}+7y)

Объяснение:

ответ.  D) 7(х² - 7y)(x²+7y)