Вычислите 2 7/8×5 1/3÷3 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

2 7/8×5 1/3=46/3=15 1/3

46/3÷4 5/6=92/29=3 5/29