Сколько будет 1000-7×6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.

Ответ:

958

Объяснение:

1000-7×6=

1000-42=958

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ: 958

Объяснение:

1000-7×6= 1000-42=958