Обчислiть 99,1²-0,9²​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Вета.

99,1^{2} -0,9^{2}=(99,1-0,9)\cdot(99,1+0,9)=98,2\cdot100=\boxed{9820}

Отвечает Кадырова Раиля.

Ответ:

9820

Объяснение:

просто нужно посчитать отдельно числа со ступенями

а за тем эти числа вычитать