9. Найдите корень уравнения -13x+22-0. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите

меня о корней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
-13x+22=0
-13x = -22
-13x = -22
x = 22/13