2x2 + 3x - 5 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

2×2=4

5-3=2

4+2=6

ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО Я НЕ ТАК ПОНЯЛА!!!!!

Отвечает Доровской Андрей.

Ответ:

Объяснение

Вот ответ