Ребята срочно нужен овет Из 2 посёлков одновременно выехали 2 автомобиля 1 автомобиль 49 км/ч 2

автомобиль 67 км/ч и они встретились черех 3 часа вопрос какое расстояние между ними??

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 67+49=116 (км/ч) - скорость сближения автомобилей

2) 116*3=348 (км) - расстояние между ними

Ответ: 348 км

Отвечает Морозов Семён.

Ответ:

348 км

Пошаговое объяснение:

1. 49 + 67 = 116 (км/ч) скорость сближения друг с другом

2. 116 * 3 = 348 (км) расстояние между ними до выезда