1) 1,2x2 + x=0 памагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Больших Валерия.

Ответ:

1,2x^2+x=0

x(1.2x+1)=0

x=0         1.2x+1=0

               1.2x=-1

                x=-5/6

               

Объяснение:

Отвечает Мясников Артем.

Ответ:

x=-2.4

Объяснение: