1) 5-3х=4-2х 2)5х+3=4х+8 3)7y-11=10y+16


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

1)-3x+2x=-5+4

x=1

2)5x-4x=8-3

x=5

3)7y-10y=16+11

-3x=27

x=-9