-2 2/5 + (-5/8)=? решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Диана.

Ответ:     - 3 1/40 .

Объяснение:

-2 2/5 + (-5/8)= - 2 16/40 + (- 25/40 ) = - 2 41/40 = - 3 1/40 .