Решите пж 2(×-3)=3(2-×)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:2 2/5

Объяснение:

2(х-3)=3(2-х)

2х-6=6-3х

2х+3х=6+6

5х=12

х=2 2/5

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

x=2,4

Объяснение:

2(x-3)=3(2-x)

2x-6=6-3x

5x=12

x=2,4