Срочно ребят 0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

0,9x-0,6(x-3)=2(0,2x-1,3)

0,9x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

0,9x-0,6x-0,4x=-1,8-2,6

-0,1x=-4,4

x=44