Найдите значение буквенного выражения:-1,2 а² при а=1ааа, пжешка срочно нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

-1,2

Объяснение:

-1,2 * а²

а = 1

-1,2 * 1² = -1,2 * 1 * 1 = -1,2

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

-1, 2

Объяснение:

типа а=1, тогда а^2 = 1^1 = 1

-1,2 • 1 = - 1,2

или здесь где-то подвох?...