0,5(0,4x-8)=5(0,2x-1) срочно нужно решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.
0,2x-4=x-5
0,2x-x=-5+4
-0,8x=-1
-x=1,25
x=-1,25
Отвечает Аникин Дима.

Ответ получается 0.78