Помогите срочно!!!3/5-0,2×3 и разделить это все на 4 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

(3/5 - 0,2 · 3) : 4 = 0

1) 0,2 · 3 = 0,6

2) 3/5 = 6/10 = 0,6 - 0,6 = 0

3) 0 : 4 = 0

Ответ: 0.