Сколько будет0,5: (-0,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

0,5÷(-06)=1/2÷(-3/5)= -1/2÷3/5= -1/2×5/3= - 5/6= -0,83

Сделай пожалуйста лучшим