0,5x + 2(0,3x - 1) спростить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.

Ответ:

1,1x-2

Объяснение:

0,5x + 2(0,3x - 1)=0,5x + 2*0,3x - 2*1 = 0,5x +0,6x - 2 =1,1x-2