5(y+2)=9y-6y+6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешева Анастасия.

Ответ:

5(y+2)=9y-6y+6

10y+10=3y+6

7y=-4

y=-4/7

Отват; -4/7

Объяснение: