Найдите значение выражения: 0,012×12000×0,0000012×1200​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

2.0736

Объяснение:

Спасибо за халявные баллы:)

Отвечает Кузнецов Алексей.

0,012 × 12000 × 0,0000012 × 1200 = 1,2 × 10^(-2) × 1,2 × 10^4 × 1,2 × 10^(-6) × 1,2 × 10^3 = 1,2^4 × 10^(-2 + 4 - 6 + 3) = 2,0736 × 10^(-1) = 0,20736