2. Преобразуйте в многочлен с помощью формул сокращённого умножения. 3. Найдите значения

выражения (х+4)^2 -(х-3)(х+2) при х= -3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
2) 0,16а^2b^4+0,8a^4b^2+a^6

3) x^2+8x+16-x^2+3x-2x+6=9x+22 = 9*(-3,5)+22=315+22= 337
Отвечает Миятбек Жанибек.

Ответ: советую использовать приложение photomath)) надеюсь правильно

Объяснение: