15 февраля утром термометр показывал -26 в течении дня температура менялась на -3 +6 -11 какая

температура была вечером​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

-34°

Пошаговое объяснение:

Показания утром - ( -26)°

Изменение температуры в течении дня :

( -3)° ; (+6)° ; (-11)°

Найдем температуру вечером :

-26 + (-3)+ 6 + (-11) = -26 -3 + 6 - 11 = -29 + 6 - 11= - 23 - 11 = -34°