6от30,4,5от30,2,8от7,1,2от6,9,6от24


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова София.

Ответ:

6 от 30=1/5 =0.2

4.5 от 30=3/20=0.15

2.8 от 7=2/5,=0.4

1.2 от 6=1/5=0.5

9 от 24 =3/8 =0.375