Найдите четвёрку натуральных чисел a, b, c, d таких,

что a<b<c<d и a+b+c+d−3=ad=bc.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

a=2

b=3

c=4

d=6

Объяснение:

a + b + c + d − 3 = 2 + 3 + 4 + 6 - 3 = 12

a * d = 2 * 6 = 12

b * c = 3 * 4 = 12

a < b < c < d

2 < 3 < 4 < 6