Выполните возведение в степень (1 ⅔)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Ответ:

\Big(1\dfrac{2}{3}\Big)^4=\Big(\dfrac{5}{3}\Big)^4=\dfrac{5^4}{3^4}=\dfrac{625}{81}=7\dfrac{58}{81}

Отвечает Бортовский Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото выше