X+0,24=20+0,99x CРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:

1976

Объяснение:

При переносе с одной части в уравнения знак меняется на противоположный.

x+0,24=20+0,99x

х-0.99х=20-0.24

0.01х=19.76

х=19.76/0.01

х=1976

Отвечает Кончаков Денис.

x+0,24=20+0,99x;\\x-0,99x=20-0,24;\\0,01x=19,76;\\x=19,76:0,01=1976:1=1976.\\Otvet:1976.