Разложите на множители 99x^2-132xy+44y^c


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Иван.
99х²-132ху+44у² = 11(9х²-12ху+4у²) = 11(3х-2у)² = 11(3х-2у)(3х-2у)